Главная
Представительный орган местного самоуправления Печать
01.11.2008 г.

Совет депутатов Муниципального образования «Усть-Коксинский район»
Адрес: 649490, Республика Алтай, Усть-Коксинский район,
с.Усть-Кокса, ул.Харитошкина, д.3
Тел/факс: 8-388-48-22-6-21
Эл.почта: sovetkoksa@mail.ru

Дни приема граждан:
вторник - пятница, с 10.00  до 13.00

Председатель Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район» РА Акимов Олег Викторович

Председатель Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район» РА Акимов Олег Викторович

Родился  27 сентября 1965 г. в с. с.Чепош, Шебалинского района, Алтайского края. Образование - высшее. Окончил Алтайский сельскохозяйственный институт по  специальности  -  зооинженер; окончил академию Управления МВД России по специальности - юрист.
8 сентября 2013 года избран  депутатом Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район». Решением Совета депутатов   от 13 сентября 2013  № 1-5  избран  Председателем Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район» на срок полномочий Совета депутатов  МО «Усть-Коксинский район» третьего созыва 2013-2018 г.г.
Трудовая деятельность:
14.08.1982 г.-01.09.1983 г. - Кайтанакский м/совхоз, рабочий Огневской фермы;
01.09.1983 г.-27.05.1988 г. – учеба в сельскохозяйственном институте;
13.07.1988 г.-06.09.1988 г. - Совхоз «Кайтанакский», временно исполняющий главного зоотехника;
06.09.1988 г.-20.03.1990 г. - Совхоз «Кайтанакский», главный зоотехник;
20.03.1990 г.-08.01.1992 г. - Председатель Огневского совета народных депутатов Усть-Коксинского района;
30.03.1992 г.-08.08.2012 г. - Служба в органах внутренних дел РФ;
с 13.09.2013 г - Администрация муниципального образования «Усть-Коксинский район». Председатель Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район»

Список депутатов  Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район» третьего созыва (2013-2018 г.г.)

 

Алимова Дина Ялбогаевна

депутат по избирательному округу № 1, член Президиума Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район» III созыва.

2

Битешев Анатолий Владимирович

депутат по избирательному округу № 2

3

Тантаков Александр Васильевич

депутат по избирательному округу №2

4

Косенко Неля Ивановна

депутат по избирательному округу №3

5

Мишин Николай Викторович

депутат по избирательному округу №3

6

Акимов Олег Викторович

депутат по избирательному округу №4, Председатель Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район», член Президиума Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район» III созыва.

7

Кизилова Марина Борисовна

депутат по избирательному округу №4

8

Бородин Анатолий Александрович

депутат по избирательному округу №5,
Председатель постоянной комиссии по вопросам культуры, образования, здравоохранения, правопорядка; член Президиума Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район» III созыва.

9

Килин Вячеслав Васильевич

 депутат по избирательному округу №5

10

Торосян Левон Овакимович

 депутат по избирательному округу №, Председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета, налогам и предпринимательской деятельности, земельным вопросам и природоохранным вопросам, туризму; член Президиума Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район» III созыва.

11

Шпиляев Роман Георгиевич

 депутат по избирательному округу №5

12

Майманова Светлана Бабыевна

депутат по избирательному округу №6 член Президиума Совета депутатов МО «Усть-Коксинский район» III созыва.

13

Ничкова  Татьяна Ильинична

депутат по избирательному округу №7

14

Лопатина Зинаида Афанасьевна

депутат по избирательному округу №8

15

Ермилов Александр Викторович

депутат по избирательному округу №10

16

Рудковская Ольга Альбертовна

депутат по избирательному округу №10

17

Красиловец Маргарита Михайловна

депутат по избирательному округу №11

18

Уханов Сергей Иванович

депутат по избирательному округу №11

19

Шумаков Иван Николаевич

депутат по избирательному округу №9

График приема граждан депутатами третьего созыва представительного органа местного самоуправления
Муниципального образования «Усть-Коксинский район».

Ф.И.О./ округ

Место приема

Время приема

Алимова Дина Ялбагаевна

Окр.1 (Карагай, Курдюм, Банное)

с.Карагай, администрация сельского поселения

Ежемесячно в последнюю пятницу с 10 до 14 ч.

Битешев Анатолий  Владимирович
Окр.№ 2
(Сугаш, Талда, Соузар,Абай)

с.Талда, здание правления  СПК «Абайский»

Ежемесячно в первый понедельник с 10 до 12 ч.

Тантаков Александр Васильевич
Окр.№ 2
(Сугаш, Талда, Соузар,Абай)

с.Талда, администрация сельского поселения
с.Амур, администрация сельского поселения

Ежемесячно в последний четверг с 9 до 11 ч.

Ежемесячно в последний четверг с 11.30 до 13 ч.

.Косенко Неля Ивановна
Окр.№3
(Амур, Юстик, Тюгурюк, Красноярка)

с.Амур, культурно-спортивный центр

Ежемесячно в последнюю пятницу с 13 до 14 ч.

Мишин Николай Викторович
Окр.№3
(Амур, Юстик, Тюгурюк, Красноярка)

с.Амур, здание правления СПК ПКЗ «Амурский»

Ежемесячно в последнюю пятницу с 15 до 16 ч.

Акимов Олег Викторович
Окр.№4 (Березовка, Огневка, Саксабай, Кайтанак, Мараловодка)

с.Огневка, администрация сельского поселения,
с.Березовка, сельский дом культуры,
с.Кайтанак, сельский клуб,
с.Мараловодка, сельский клуб,
с.Сахсабай

Ежемесячно в последний четверг с 12 до 13 ч.

Ежемесячно в последний четверг с 14 до 15 ч.
Ежемесячно в последний четверг с 16 до 17 ч.
Ежемесячно в последний четверг с 18 до 19 ч.
По востребованности

Кизилова Марина Борисовна Окр.№4 (Березовка, Огневка, Саксабай, Кайтанак, Мараловодка)

с.Мараловодка, сельский клуб

с.Кайтанак, сельский клуб

Ежемесячно в последнюю пятницу  с 12 до 13 ч.
Ежемесячно в последнюю пятницу с 9 до 10 ч.

Бородин Анатолий Александрович
Окр.№ 5 (Усть-Кокса)

с.Усть-Кокса,  МОУ «Усть-Коксинская СОШ»

Ежемесячно в последний четверг с 11 до 14 ч.

 

Килин Вячеслав Васильевич
Окр.№ 5 (Усть-Кокса)

с.Усть-Кокса ул.Советская 153, центральная районная больница

Ежемесячно в последний четверг с 15 до 16 ч.

Торосян Левон Овакимович
Окр.№ 5 (Усть-Кокса)

с.Усть-Кокса пер. Школьный 7

Ежемесячно в последнюю пятницу с 15 до 16 ч.

Шпиляев Роман Георгиевич
Окр.№ 5 (Усть-Кокса)

с.Усть-Кокса ул.Советская 97

Ежемесячно в последнюю пятницу с 16 до 17 ч.

Майманова Светлана Бабыевна
Окр.№ 6
(Баштала, Кастахта, Курунда)

с.Курунда, сельский дом культуры
с.Баштала, сельский клуб

Ежемесячно в первую пятницу с 10 до 12 ч.
Ежемесячно в последнюю пятницу с 11 до 13 ч.

Ничкова Татьяна Ильинична
Окр.№ 7 (Гагарка, Верх-Уймон)

с.Верх-Уймон, администрация сельского поселения

Еженедельно, в понедельник с 15 до 16 ч.

Лопатина Зинаида Афанасьевна
Окр.№ 8
(Замульта, Мульта, Маральник)

с.Мульта, сельский дом культуры

Ежемесячно первого числа с 14 до 15 ч.

Смирнов Василий Александрович
Окр.№ 9 (Октябрьское,Горбуново, Тихонькое)

с.Усть-Кокса ул.Советская 89, контора СПО

Еженедельно в пятницу с 14 до 17 ч.

Ермилов Александр Викторович
Окр.№ 10
(Чендек, Теректа, Полеводка, Маргала, Нижний-Уймон)

с.Чендек, здание правления СПК «Нижне-Уймонский»

Ежемесячно в последнюю пятницу с 14 до 16 ч.

Рудковская Ольга Альбертовна
Окр.№ 10
(Чендек, Теректа, Полеводка, Маргала, Нижний Уймон)

с.Теректа,, администрация сельского поселения
с.Чендек, администрация сельского поселения

Ежемесячно в первый четверг с 12 до 13 ч.

Ежемесячно во второй четверг с 12 до 13 ч.

Красиловец Маргарита Михайловна
Окр.№ 11
(Катанда, Тюнгур, Кучерла)

с.Катанда, администрация сельского поселения

Ежемесячно в последний вторник с 15 до 16 ч.

Уханов Сергей Иванович
Окр.№ 11
(Катанда, Тюнгур, Кучерла)

с.Катанда, администрация сельского поселения

Ежемесячно в первый четверг с 14 до 16 ч.

Последнее обновление ( 20.10.2015 г. )
 
ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ
2015-2017 годы
2013-2015 годы
ПРОДАЖА И АРЕНДА
Продажа и аренда муниципальной собственности
ИНФОРМАЦИЯ
Статистическая информация
Транспорт
Web-ресурсы
Кадровое обеспечение
Обращения граждан
Россельхозбанк
общероссийский день приема граждан
Независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих соцуслуги
Муниципальные программы
Переселение граждан из аварийного жилья
Устав МО Усть-Коксинский район
АУРА МФЦ
Пожарная безопастность
МАЛЫЙ БИЗНЕС
Отдых и туризм
Столовые, кафе, магазины
Туристическая деятельность
Информация
Реестр получателей господдержки
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
Нормативные документы
Реестр контрактов
Конкурсы и аукционы
АДМИНИСТРАТИВНАЯ РЕФОРМА
Административные регламенты 2013 Проекты административных регламентов Нормативные документы
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КРАЕВЕДОВ «НАСЛЕДИЕ»
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ПУНКТ ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ В УСТЬ-КОКСИНСКОМ РАЙОНЕ
Паспорт гражданина РФ
Регистрация граждан РФ
Миграция
Гражданство
Разное
Новости
ЖКХ
Информация по ЖКХ
Горячая линия
Информация по теплу
Информация по воде
КОМИССИИ
Комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров
Комиссия по противодействию коррупции
Административная комиссия
Комиссия по противодействию и злоупотреблению наркотическими средствами
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
 
Структура